ГлавнаяНовости

День медицинского работника

День медицинского работника

19.06.2026 День медицинского работника

Директор, преподаватели и волонтеры ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника «Сквозь время – во имя жизни».


День медицинского работника – это профессиональный праздник, посвященный людям, которые выбрали своей профессией сохранение жизни и здоровья других, включая врачей, медсестер, фельдшеров, лаборантов и фармацевтов. Этот праздник подчеркивает гуманность и востребованность медицинской сферы.

Во время праздничного концерта волонтеры – медики вручили букеты цветов и подарки ветеранам здравоохранения.

Глава Нижнекамского муниципального района, мэр города Нижнекамска Р.И. Беляев  в честь 60 – летия Нижнекамского медицинского колледжа вручил директору Р.Р. Гарипову награду «Благодарность коллективу в честь юбилейной даты». 

Праздничная атмосфера, замечательное выступление артистов, приятные лица вокруг – получился душевный праздник для медицинских работников.

Поздравляем с Днём медицинского работника! Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития!!!

Важная информация